Жовтун Оксана Анатольевна

Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )

Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Григорий
Благодаря Оксане Анатольевне на болезнь щитовидной железы уже не жалуюсь. Рекомндую.
Андрей
Наблюдаюсь с сахарным диабетом не первый год. Врач всегда предельно вежлива и доброжелательна, на приемах внимательна, не упускает из виду ни одной мелочи
12 мая '16г.
Консультировалась у этого доктора по поводу лишнего веса. Мне на приеме понравилось, планирую обращаться и в дальнейшем.
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.).