Удовиченко Александр Евгеньевич

Врач-анестезиолог высшей категории квалификации обеспечивает введение и контроль за действием обезболивающих препаратов во время проведения оперативных вмешательств. Также оказывает услуги при диагностических обследованиях и других процедур, которые напрямую связаны с риском получения пациентом болевого шока. Доктор частично или полностью снижает чувствительность для вправления суставов, костных обломков. Использует анестезию при остром болевом синдроме. Практикует внутривенное введение препаратов. Консультирует по подбору средств для обезболивания.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )

Аркадий
Опытный и квалифицированный анестезиолог
Лариса
Мне рекомендовали Удовиченко, поэтому к операции он меня готовил. Компетентный анестезиолог, у меня все хорошо прошло.

• 1993 г. - окончил Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького;
  • 2001 г. - интернатура по специальности анестезиология и реаниматология, Донецкий медицинский университет.

• 2013 г. - ПАЦ «Анестезиология» Донецкий национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - Высшая категория Академия медицинских наук Украины.