Тимошенко Александра Сергеевна

Эндокринолог
Врач специализируется в области эндокринологии. Александра Сергеевна занимается диагностикой и лечением различных патологий эндокринной системы, в том числе сахарного диабета, нарушений обмена веществ и осложнений заболеваний щитовидной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы коррекции гормональных сбоев.

Анастасия
Александра Сергеевна помогла мне справиться с ожирением. Я была на грани развития сахарного диабета и других «приятных» осложнений. Врач мне помогла, она назначила ИНДИВИДУАЛЬНОЕ лечение. Почему я так выделила это слово? Да потому что все было сделано сугубо по моему состоянию, без шаблонов.
Александра Сергеевна – мой спаситель. Всю жизнь страдаю нарушениями со стороны эндокринной системы. Иногда кажется что от этого не поможет ни одна таблетка в мире. Главное найти своего лечащего врача и действовать согласно его тактике терапии.

2011 г. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет, Киев.

2013 г. – курс «Эндокринология», НМАПО им. П.Л.Шупика.