Стрешенец Юрий Александрович

Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач высшей категории
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Саперное Поле, 3 м.Дворец Украина12 4 м.Лыбедская14 3 м.Печерская15 6

07 ноября '18г.
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Игорь Анатольевич
28 августа '17г.
Хочу пожелать прекрасному человеку и высокопрофессиональному доктору всего самого наилучшего.С Уважением, Стрешенец И.А.
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Очень качественно выполнил удаление зуба, назначил дальнейшее лечение. Есть с чем сравнить, отличный врач!
Максим
29 октября '16г.
Очень ответственно и грамотно все сделал
Дина
19 мая '16г.
Большое спасибо, за красивую улыбку!

• Национальный Медицинский Университет им. академика А.А. Богомольца.

• Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации имплантологов Украины.