Стрешенець Юрій Олександрович

Стоматолог-хірург, имплантолог
Лікар вищої категорії
Стоматолог-хірург вищої лікарської категорії спеціалізується на проведенні оперативних втручань з метою лікування зубо-щелепних патологій. В роботі використовує лазерні технології. Також застосовує сучасну методику плазмотерапіі з метою прискорення регенерації тканин після хірургічних операцій.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Саперне Поле, 3 м.Палац Україна124м.Либідська143м.Печерська156

Игорь Анатольевич
Хочу пожелать прекрасному человеку и высокопрофессиональному доктору всего самого наилучшего.С Уважением, Стрешенец И.А.
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Очень качественно выполнил удаление зуба, назначил дальнейшее лечение. Есть с чем сравнить, отличный врач!
Максим
Очень ответственно и грамотно все сделал
Дина
19 травня '16р.
Большое спасибо, за красивую улыбку!
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.

• Національний Медичний Університет ім. академіка О. О. Богомольця;

• Член Асоціації стоматологів України;