Сологуб Ольга Григорьевна

Эндокринолог
врач первой категории
Врач-эндокринолог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний сахарный диабет, щитовидной железы,патология надпочечников.

Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
В последнее время брат стал раздражительным, появилось поперхивание едой. Он обратился к врачу, обследовал щитовидку, на УЗИ врач увидел узлы, теперь брат находится на лечении. Огромное спасибо за помощь.
Світлана
11 сентября '16г.
Маю проблеми з щитовидкою. Жодне лікування не допомогло. Теперь лікуюсь у Сологуб. Результати помітні. Дякую за Ользі Григорівні!
Я у Сологуб не первый раз на консультации, потому что она действительно отличный эндокринолог.
Галина Владимировна
25 июня '16г.
Визитом довольна. Рекомендую.
01 июня '16г.
Подобрала инсулинотерапию, теперь чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за помощь.