Шумада Вадим Владимирович

Анестезиолог
Доктор Шумада Владимир Владимирович имеет вторую врачебную категорию в области анестезиологии-реаниматологии. Кандидат медицинских наук, обеспечивает индивидуальный подбор, введение и контроль действия анестезии во время проведения неотложных и плановых хирургических вмешательств. Осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Катерина
08 сентября '21г.
Дуже кваліфікований та професійний. Двічі проводив анестезію. Все проходило відмінно!
Костя
09 января '17г.
Перед серьезной операцией проконсультировался с врачом-анестезиологом Шумада Вадимом Владимировичем. Он убедил меня, что все пройдет хорошо, без последствий. Сказал про это так убедительно, что я поверил. Когда открыл глаза в реанимации, рядом оказался Вадим Владимирович.Доза наркоза была нормальной, быстро пришел в себя после операции.
Николай
05 января '17г.
Слышал о докторе Шумада Вадиме Владимировиче много положительных отзывов. Многие пациенты благодарили анестезиолога за качественную анестезию перед операцией. Я присоединяюсь к их числу. Я тоже доволен услугами этого замечательного специалиста.

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2007 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности педиатрия на базе Национальной детской специализированной больницы "Охматдет";
  • 2009 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура по специальности педиатрия на базе отделений Национальной детской специализированной больницы "Охматдет";
  • 2010 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по детской анестезиологии на базе отделений Национальной детской специализированной больницы "Охматдет";
  • 2016 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация – анестезиология;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• С 2006 г. – регулярный участник научно-практических конференций, семинаров и тренингов, посвященных специальности.
  • С 2010 г. – постоянный участник ежегодного Британско-украинского анестезиологического симпозиума.