Шпак Дина Юрьевна

Стоматолог-ортодонт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач стоматолог-ортодонт, специалист по выравниванию криво расположенных зубов, исправлению прикусов. Проводит прием пациентов, назначает рентгенографию зубного ряда. Устанавливает различные брекет-системы, корректирующие пластины. Имеет кандидатскую степень, высшую категорию, огромный опыт работы.

Карина
Давно решила, что необходимо ставить брекет-систему, но все оттягивала этот момент. Нужно было найти грамотного специалиста и вот совершенно случайно попала на прием к Дине Юрьевне. Врач выполнила осмотр ротовой полости и зубов, сказала, что нужно подлечить, направила на рентгенографию. Надеюсь, скоро буду с брекетами. Услугами врача довольна.

• 2004 г. – Национальный медицинский университет, стоматологический факультет;
  • 2006 г. – интернатура, кафедра ортодонтии и пропедевтики ортопедической стоматологии;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член ассоциации ортодонтов Украины.