Шквыря Анастасия Игоревна

Стоматолог-терапевт, ортодонт
Доктор Шквыря Анастасия Игоревна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги в качестве терапевта, хирурга и имплантолога. Занимается профилактикой и лечением заболеваний ротовой полости, зубы которые повреждены на столько, что не подлежат реставрации или неправильно растут - удаляет. Также проводит лечение заболеваний тройничного нерва, слюнных желез, височно-нижечелюстного сустава. Занимается зубной имплантацией.

Екатерина
Моя дочь очень стеснительная девушка. В свои 16 лет успела создать себе комплекс по поводу неровных зубов верхней челюсти. Решили поставить ей брекеты. У Анастасии Игоревны мы всей семьей лечим зубы и очень довольны. И с этой проблемой тоже обратились к ней. Как всегда врач оказалась на высоте. С помощью брекетов она помогла нам исправить недостаток, навязанный природой.
Дмитрий Черненко
Моя жена постоянный клиент Анастасии Игоревны. Я же попал к ней впервые. Зуб разболелся так, что терпеть больше не смог. Пломбировочный материал мы с ней обсудили вместе. Больно не было. Пломба не мешает, не выступает, как будто ее там и нет.Хочу отметить доброжелательность, индивидуальный подход и аккуратность, с которой Анастасия Игоревна провела лечение.

• 2012 г. — Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет.

Курс

• 2013 г. — базовый курс по ортодонтии на базе учебного центра "Ортомедина";
  • 2014 г. — специализация "Терапевтическая стоматология" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. — специализация "Ортодонтия" на базе НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2015г.- теоретически-практический курс "Несъемная техника-лечение без компромиссов" на базе ортодонтического центра "Ювис";
  • 2015 г. — научно-практическая конференция киевского отделения Ассоциации ортодонтов Украины "Современная ортодонтия — перспективы развития";
  • 2015 г. — III Национальный стоматологический конгресс, секция ортодонтии;
  • 2015г. — практический курс "Дуга-как основной компонент несъемной аппаратуры" на базе ортодонтического центра "Ювис";
  • 2016 г. — "Принципы диагностики и лечения ІІІ класса" на базе учебного центра Media Dent, лектор С.В. Камалова;
  • 2017 г. – "Самолигирующие брекет-системы" на базе учебного центра Media Dent, лектор С.В. Камалова;
  • 2017 г. — лекционно-практический курс "Адгезивные волоконные системы. Эффективное шинирование и восстановление зубных рядов" на базе учебного центра "Fenestra".