Шквыря Анастасия Игоревна

Стоматолог-терапевт, ортодонт
Доктор Шквыря Анастасия Игоревна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги в качестве терапевта, хирурга и имплантолога. Занимается профилактикой и лечением заболеваний ротовой полости, зубы которые повреждены на столько, что не подлежат реставрации или неправильно растут - удаляет. Также проводит лечение заболеваний тройничного нерва, слюнных желез, височно-нижечелюстного сустава. Занимается зубной имплантацией.

Екатерина
Моя дочь очень стеснительная девушка. В свои 16 лет успела создать себе комплекс по поводу неровных зубов верхней челюсти. Решили поставить ей брекеты. У Анастасии Игоревны мы всей семьей лечим зубы и очень довольны. И с этой проблемой тоже обратились к ней. Как всегда врач оказалась на высоте. С помощью брекетов она помогла нам исправить недостаток, навязанный природой.
Дмитрий Черненко
Моя жена постоянный клиент Анастасии Игоревны. Я же попал к ней впервые. Зуб разболелся так, что терпеть больше не смог. Пломбировочный материал мы с ней обсудили вместе. Больно не было. Пломба не мешает, не выступает, как будто ее там и нет.Хочу отметить доброжелательность, индивидуальный подход и аккуратность, с которой Анастасия Игоревна провела лечение.