Палидвор Роман Ярославович

Стоматолог
Консультация бесплатно
Врач стоматолог, специализируется в комплексной профессиональной гигиене полости рта (Scalling, Cavitron, Air-Flow), протезировании безметалловых конструкций, чистке зубов. Оказывает консультативные услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита. Используя современные реставрационные фотополимерные материалы, проводит художественную реставрацию зубов. Оказывает помощь в изготовлении и протезировании металлокерамических коронок и мостовидных протезов. Специалист в изготовлении съёмных и частично съёмных протезов на основе акриловых и нейлоновых масс. Палидвор Роман Ярославович действительный член ассоциации стоматологов Украины.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Киев ул. Ломоносова, 46/1 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром16 9

Елена Киндра
Хотелось выразить благодарность за безупречную работу врачу, Палидвору Роману Ярославовичу и мед.сестре стоматологии "Гранат". Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Роман Ярославович настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Стоматолог - Палидвор Роман Ярославович, очень добрый и обходительный молодой специалист. На все вопросы ответил в полном объеме. Он не только профессионал своего дела, но и человек широкой души. Больльшое СПАСИБО. Желаю всем всего наилучшего)
Таня
Палидвор Роман Ярославович оказал мне квалифицированную помощь в тот момент, когда другие сказали что лечение в данном случае неуместно. Он взялся за то, от чего большинство отказалось. Спасибо что спасли мне зуб!
Саша
28 июня '18г.
Палидвор Роман Ярославович - вы не просто стоматолог, вы настоящий специалист! Как же я боюсь зубных врачей, но с этим доктором мне все не по чем. Очень переживала когда шла на прием, ушла с хорошим настроением. Спасибо!

• 2014 г. - Ивано-Франковский национальний медицинский университет, общая стоматология.

• 2016 г. - курс Станислава Геранина "Тактики ендодонтического лечения в разных клинических ситуациях", Dentsply Academy;
  • 2016 г. - курс Александра Кожемяка "Функции простых и сложных реставраций", Dentsply Academy.

• Действительный член ассоциации стоматологов Украины.