Мельник Лилия Николаевна

Стоматолог-гигиенист
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-гигиенист, специалист в области комплексной профессиональной гигиены полости рта, реминерализующей терапии, отбеливании зубов и их очищения от зубного камня. Занимается герметизацией фисур, проводит обучающие сеансы для взрослых и детей о гигиене полости рта. Мельник Лилия Николаевна действительный член Ассоциации стоматологов Украины.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9

Петр
Стоматолог Мельний Лилия Николаєвна – изумительнаях женщина і врач .Всегда приветлива і любезна. Научит , покажет ,расскажет .Как оказалось я всю свою жизнь неправильно чистил зубы, і благодаря ей я узнал как это делать так , что бы зубы были не только красивыми но и здоровыми . Она неоднократно проводила мне отбеливание зубов и каждый раз я был больше чем удивлен результатом .Зубы были белоснежно белыми. Спасибо доктор!
Алла
25 июня '18г.
Какая она ухоженная женщина?!Красивая фигура ,волосы , ногти ,чистое лицо…Но если она улыбнетца , а там «беда», то считай все усилия напрасны. Зубы должны быть безупречны!!!Ведь улыбка показывает душу человека. Лилия Николаевна Мельник -просто мастер сделать вашу улыбку безупречной. Применяет современные препараты, применяет новые методы лечения, качественно проводит чистку полости рта. Всем рекомендую этого специалиста !

• 2013 г. - Житомирский институт медсестринства, отделение "Стоматология", специализация - зубной гигиенист.

• 2014 г. - мастер -класс "Современные технологии в профилактике кариеса зубов и заболеваний пародонта";
  • 2015 г. - "Вопрос организации профилактики и лечения основных стоматологических заболеваний. Роль зубного гигиениста в команде."

Участие в ассциациях

• Действительный член ассоциации стоматологов Украины.