Самандрула Виталий Мирославович

Стоматолог-ортопед, терапевт
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед специализируется на установке протезов, имплантов и коронок. Веде консультации, комплексно подходит к решению проблемы полной и частичной адентии. Занимается индивидуальным подбором материала будущего искусственного зуба, моделирует его размер и форму, заказывает изготовления персонально для каждого пациента, выполняет подготовительные процедуры. Также художественно реставрирует зубы, восстанавливает эмаль, лечит ряд зубных болезней.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Кирпы, 5 м.Вокзальная9 5 м.Олимпийская33 8

Катя
Нарешті знайшла лікаря , якому довіряю на всі 100. Дуже професійно і відповідально виконує свою роботу . Рекомендую !
Ира
Очень нравится этот стоматолог. Мой врач! На осмотрах всегда предельно вежлив, проводит процедуры аккуратно, на приеме царит доверительная атмосфера. Вообще ничего плохого даже сказать не могу
Павел
Протезирование провел на высоком уровне. Рекомендую
Никита
Самый лучший стоматолог - ортопед в этом центре!

• Киевский медицинский университет Украинской академии народной медицины.

• 2008 г. – "Клінічні техніки відновлення фронтальної групи зубів прямими реставраціями", 3М ESPE;
  • 2010 г. – "Вижу цель, не вижу препятствий. Последовательное воплощение плана ортопедического лечения в результат", 3М ESPE;
  • 2010 г. – "Основные принципы окклюзии и артикуляции при протезировании пациентов керамическими конструкциями на основе оксида циркония с опорой на естественных зубах и имплантах", 3М ESPE;
  • 2010 г. – "Сучасні тенденції в ортопедичній стоматології";
  • 2010 г. – "Совершенство в реставрационной технологии. Реставрация зубов после эндодонтического лечения", Dentsply;
  • 2011 г. – "Основи тотального протезування зубних рядів", 3М ESPE;
  • 2011 г. – "Лучше один раз увидеть… Клинические этапы несъёмного протезирования", 3М ESPE;
  • 2012 г. – "Клінічні аспекти протезування суцільнокерамічними конструкціями";
  • 2013 г. – "Протезирование на имплантах", DentLine.