Салхи Уссама

Стоматолог-ортодонт
Консультация бесплатно
Детский
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на исправлении неправильного прикуса. Ведет прием детей. Занимается установкой современных брекет-систем: лингвальных, сапфировых, керамических. Исправляет прикус при помощи специальных пластин. Посещает специализированные обучающие курсы, совершенствует свои навыки.

Вероника
У меня дочка-подросток комплексовала из-за того, то зубы неровно выросли. Пошли к доктору Салхи, он провел диагностику и подобрал оптимальный в это случае вариант выравнивания. Прошел год нашего с ним сотрудничества – доча уже вовсю сияет улыбкой. А это о многом говорит.
Юлия
Хочу выразить благодарность доктору Салхи за качественную помощь. Такой внимательный специалист. Знает много и работает очень профессионально и чисто. Обратилась к нему по рекомендации сотрудницы, а теперь и сама всем его советую.

• 2010 г. - стоматологический факультет в Украинской медицинской стоматологической академии, г. Полтава;
  • 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Ортодонтия" в Украинской медицинской стоматологической академии, г. Полтава;
  • с 2012 г. - аспирантура на кафедре пропедевтики и ортопедической стоматологии и ортодонтии НМУ имени А.А.Богомольца;

• 2014 г. - курс "Лингвальная техника";
  • 2013 г. - сертификационный мастер-класс использования системы невидимых капп "Easy Align". Самолигируюшие брекет-системы;
  • Курс "Несъёмная ортодонтическая техника";
  • Курс "Фотосъемка в ортодонтии";
  • Курс "Цефалометрический анализ".
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог