Руденко Сергей Антонович

Педиатр
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Специалист Руденко Сергей Антонович - педиатр. Опыт работы 33 года. Специализируется на детских заболеваниях. Проводит профилактические осмотры детей до года. Назначает индивидуальные схемы терапии. В своей практике использует щадящие медикаменты. Специализируется на аллергических и простудных заболеваниях. Лечит нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта.

Катя
23 июня '18г.
Так как ребенок родился раньше срока, нужно было более тщательное наблюдение. Сергей Антонович наш педиатр, он нам много чего рассказывает об уходе и заботе за ребенком. Сейчас здоровью доченьки ничего не угрожает, но нет ни капли сомнений, что в случае необходимости мы обратимся к доктору Руденко и он нам поможет.
Илона
23 июня '18г.
Сергей Антонович хороший специалист, мы остались очень довольны. Проявил себя только с хорошей стороны, как отличный педиатр, дальше будем лечиться только у вас!

• 1983 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

• 1998 г. - курс "Системная диагностика Накатани", Киев;
  • Курс физиотерапии, специализация на базе Киевского аллергоцентра, сертификат специалиста.

Научная деятельность

• Научная работа посвящена формированию здоровья детей школьного возраста под влиянием физических, психологических и социальных факторов;
  • Старший научный сотрудник ИУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины";
  • Автор 124 научных работ, из 28 по требованиям ДАК.