Рощина Лариса Александровна

Пластический хирург, Хирург
Врач высшей категории
В компетенции специалиста общехирургические и пластические операции различного уровня сложности.

05 мая '20г.
Попала в руки Ларисы Александровны по скорой помощи с апендецитом. Могу сказать одно.....золотые руки и золотое открытое сердце. Благодаря светлой душе Ларисы Александровны реабилитация проходит легко. Очень горжусь тем, что у нас в стране есть врачи в большой буквы
Світлана
Декілька років тому я отримала опік долоні, з часом утворився рубець, який не давав змогу повноцінно користуватися рукою. звернулася до цього лікаря, після операції рука знову можу без проблем користуватися рукою. Щиро вдячна Вам!
Антоніна
Відмінний спеціаліст! Зверталася за її послугами, оперативне втручання пройшло добре, післяопераційний період також був без ускладнень. Роботою лікаря цілком та повністю задоволена! Однозначно буду рекомендувати усім знайомим!

• 2001г. – г. Москва «Институт красоты», маммология
  • 2017, 2018 - клиника Лисод, Институт хирургии и трансплантологии,
  • конференции по пластической хирургии Москва,Киев,
  • симпозиум по молочной железе,
  • онкологические конференции Швеция, Украина

• Член USAPS (общество эстетических пластических хирургов Украины),