Романюк Инга Денисовна

Стоматолог
Занимается лечением кариеса и его осложнений, лечением молочных зубов, заболевания пародонта. Владеет навыками дентальной рентгенографии.

Полина
Инга Романюк очень хороший стоматолог и специалист. Все делала качественно, щепетильно и безболезненно. Все доступно объясняла и дала рекомендации на будущее. Планирую и дальше у неё лечить зубы.
Роман
25 января '20г.
Хочу порекомендувати свого стоматолога Романюк Інгу Денисівну. Просто чудовий лікар, фанат та професіонал з великої літери. Уже тривалий час лікуюся лише в неї. Завжди впевнений у відмінному результаті. Повністю задоволений її роботою. Буду рекомендувати рідним та знайомим!

• 2016 г. – НМАПО им. П. Л. Шупика.

• 2017 г. — курсы по реставрации Sirona «Єдність технологій і природи для бездоганних прямих реставрацій» м. Київ;
  • 2018 г. — участие в конкурсе «Clinical Case Contest» Dentsply Sirona;
  • 2018 г. — курсы по неотложним состояниям;
  • 2018 г. — курсы по реставрации «П’ятдесят відтінків композиту: прямі, напівпрямі, непрямі композитні реставрації» г. Киев.