Раковчен Николай Савельевич

Проктолог. Хирург. Эндоскопист
врач высшей категории
Детский
Доктор занимается выявлением и лечением патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. На протяжении 15 лет успешно лечит геморрой, анальные трещины и другие патологии прямой кишки. Специализируется на проведении эндоскопических исследований и хирургических вмешательств.

Сергей
Благодарен Николаю Савельевичу за профессиональный мультидисциплинарный подход к пациенту. Редко где в этой стране можно встретить одновременно толкового, обстоятельного и небезразличного доктора. Спасибо!
Виктор
Николай Савельевич очень опытный проктолог, у него лечится мой отец, и я был у него на приеме. Он предоставляет качественное обслуживание и дальнейшее лечение. Ничего лишнего, только профессионализм.
Яна
Время никого не щадит, и тут главное вовремя диагностировать проблему и приступить к лечению. К Николаю Савельевичу была на приеме с мамой, так как она очень боялась идти сама. Проблемы были сильно запущенны так как долго просто игнорировались. Слава Богу, он смог нам помочь. Спасибо Вам огромное!

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. Тестемицану, г.Кишинев, республика Молдова;
  • 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, интернатура по общей хирургии;
  • 2003 г. - Украинский республиканский проктологический центр, специализация по проктологии.

Участие в ассоциациях

• Европейское общество колопроктологов;
  • ассоциация эндоскопистов Украины.