Панфилова Дарина Андреевна

Педиатр
Врач ведет консультативно-диагностический прием детей с целью профилактики и своевременного обнаружения нарушений. Дарина Андреевна занимается лечением широкого спектра заболеваний различной этиологии. В своей практике врач применяет современные методики медикаментозной и немедикаментозной терапии.

Дарья
Панфилова Дарина Андреевну очень любит моя дочка. Она никогда не идет на контакт с незнакомыми людьми, но Дарина ее покорила. Врач очень хороший, приветливый и добрый. Всегда отвечает на вопросы и помогает.
28 июня '18г.
Мои дети наблюдаются у Панфиловой Дарины Андреевны. Очень хороший специалист. Мне нравится в ней простая человеческая доброта. Она никогда не откажет в консультации. Благодаря ей я сама начала разбираться во многих вопросах. Спасибо!

• 2010 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, факультет педиатрии, Киев;
  • 2010 г. – интернатура по специальности «Педиатрия».

• 2014 г. – курс «Педиатрия», НМАПО им. П.Л. Шупика.