Музь Наталья Николаевна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, занимается лечением эндокринных заболеваний — диффузного зоба, сахарного диабета, аутоиммунного тиреоидита, узлового зоба, гипотиреоза, тиреотоксикоза, ожирения, болезней гипоталамуса и гипофиза. Постоянный участник научно-медицинских конференций.

У ребёнка сахарный диабет. Искала хорошего врача а главное человечного, которая ответит на все вопросы,спокойно и доходчиво объяснит всё. До этого врач у которого наблюдались,человечностю не отличалась, вечно спешащая. Очень хороший специалист! Приятный человек, всё обьяснила розложила по полочкам. У ребёнка и у меня остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Лиза
Искала хорошего специалиста -эндокринолога. Коллега по работе посоветовал Наталью Николаевну Музь. Она действительно отлично разбирается в проблемах щитовидной железы и на профессиональном уровне знает как лечить подобную патологию. Отличный врач. Советую.
Карина
Приходила на консультацию, так как терапевт на осмотре заметил у меня увеличенную щитовидную железу. Наталья Николаевна быстро провела обследование, поставила диагноз и составила план дальнейших действий. Приятная в общении женщина, объясняет все доступно и понятно.
Спасибо за эффективное лечение!

• 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2013 г. - интернатура по педиатрии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (НМАПО).

• 2013 г. - специализация по эндокринологии на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. - 19 ESPE Зимняя Школа Эндокринологии, Качрети, Грузия;
  • 2014 г. - 6 Minkowski EASD Advanced Postgraduate Course in Clinical Diabetes (последипломные курсы по сахарному диабету), Вроцлав, Польша;
  • 2014 г. - Magyar Imre EASD Clinical Postgraduate Course (последипломные курсы по эндокринологии), Будапешт, Венгрия;
  • 2015 г. - ISPAD research school for physician (школа эндокринологии для врачей), Милан, Италия;
  • 2015 г. - II EASD Oscar Minkowski Diabetes Clinical Research Postgraduated Course (последипломные курсы по сахарному диабету, клинический и научный подход), Каунас, Литва.
Похожие специалисты:
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог