Можарова Наталия Андреевна

Педиатр, консультант з ГВ
Врач первой категории
Врач Наталия Андреевна осуществляет диагностику заболеваний, проводит лечение и профилактику различных острых респираторных вирусных инфекций у детей и подростков. Производит осмотр, занимается выписыванием справок и направлений на бассейн, кружки, спортивные секции.

Катерина
Наталья Андреевна была нашим участковым врачом, когда мы жили в районе Медгородка. Самый лучший педиатр, который лечил моего ребенка, а я их видела немало((( Вежливая, приятная, не назначает лишних и дорогих лекарств. Дети ее любят. Профессионал своего дела и приятнейший человек. Мы переехали на Левый берег. И когда знакомая сообщила, что Можарова больше не принимает в Медгородке, а перешла в частную клинику, решила поискать в какую. К сожалению, нам далековато все равно. Но хочу оставить отзыв. Поблагодарить за прекрасную работу, пожелать успехов в карьере и жизни!
Варвара
Можарова Наталия Андреевна, можно сказать ,спасла моего ребенка.Когда другой врач на мои прозьбы обследовать ребенка в свези с увеличением лимфатического узла за ушком ,заверил меня , что все в порядке и мол идите мамочка домой.Тогда как Наталия Андреевна в срочном порядке направила нас в хирургию.Ее опасения подтвердились-гнойный лимфоденит
Анастасия
27 июня '18г.
Я неоднократно обращалась к Наталии Андреевне Можаровой за справкой в басейна для своих детей.Проблем ни каких не возникло.Все быстро и качественно.Главное , что бы детки действительно были здоровыми.

• 2005 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность педиатрия;
  • 2007 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, интернатура по педиатрии.

• 2012 г. - "Общая практика-семейная медицина";
  • 2014 г. - "Педиатрия ".