Можарова Наталія Андріївна

Педіатр, консультант з грудного вогодовування
Лікар першої категорії
Викликати лікаря додому
Лікар Наталія Андріївна здійснює діагностику захворювань, проводить лікування і профілактику різних гострих респіраторних вірусних інфекцій у дітей та підлітків. Проводить огляд, займається виписуванням довідок і направлень на басейн, гуртки, спортивні секції.

Варвара
Можарова Наталия Андреевна, можно сказать ,спасла моего ребенка.Когда другой врач на мои прозьбы обследовать ребенка в свези с увеличением лимфатического узла за ушком ,заверил меня , что все в порядке и мол идите мамочка домой.Тогда как Наталия Андреевна в срочном порядке направила нас в хирургию.Ее опасения подтвердились-гнойный лимфоденит
Анастасия
Я неоднократно обращалась к Наталии Андреевне Можаровой за справкой в басейна для своих детей.Проблем ни каких не возникло.Все быстро и качественно.Главное , что бы детки действительно были здоровыми.
Катерина
Наталья Андреевна была нашим участковым врачом, когда мы жили в районе Медгородка. Самый лучший педиатр, который лечил моего ребенка, а я их видела немало((( Вежливая, приятная, не назначает лишних и дорогих лекарств. Дети ее любят. Профессионал своего дела и приятнейший человек. Мы переехали на Левый берег. И когда знакомая сообщила, что Можарова больше не принимает в Медгородке, а перешла в частную клинику, решила поискать в какую. К сожалению, нам далековато все равно. Но хочу оставить отзыв. Поблагодарить за прекрасную работу, пожелать успехов в карьере и жизни!

• 2005 р. — НМУ ім. О. О. Богомольця, медичний факультет, спеціальність педіатрія;
  • 2007 р. — НМУ ім. О. О. Богомольця, інтернатура з педіатрії.

• 2012 р. — «Загальна практика-сімейна медицина»;
  • 2014 р. — «Педіатрія».