Мочалов Юрий Александрович

Стоматолог-хирург
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Доктор Мочалов Юрий Александрович специализируется на хирургической стоматологии. Кандидат медицинских наук, ведет прием пациентов детского и взрослого возрастов. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов, включая ретированные. Оказывает услуги пластики уздечки языка и преддверия полости рта. Кроме того, занимается хирургическим лечениям новообразований и абсцессов, выполняет операции по полному или частичному удалению рубцов на слизистых оболочках. Решает проблему сверхкомплектных зубов.

13 октября '16г.
Ребенок доволен, а это главное))
31 августа '16г.
Ходим уже давно к Юрию Александровичу, нашел подход к малышу и ко мне! Довольны на 100%

• 2004 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, Киев, стоматологический факультет, диплом врача-стоматолога с отличием;
  • 2005 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, Интернатура, специальность "Терапевтическая стоматология";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2005 г. - тематическое усовершенствование "Биоэтическая экспертиза", Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2006 г. - тематическое усовершенствование "Организация и управление научными исследованиями", Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2006 г. - Специализация по хирургической стоматологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2011 г. - предаттестационный цикл по хирургической стоматологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, аттестован на 2-ю категорию;
  • 2014 г. - специализация по детской стоматологии, Ужгородский национальный университет;
  • 2014 г. - практический семинар по применению лазера FONA в стоматологии, FONA Dental, Братислава, Словакия.