Майор Евгения Павловна

Педиатр
Врач первой категории
Евгения Павловна специализируется в области педиатрии. Занимается терапией бронхолегочных патологий, бактериальных и вирусных заболеваний, расстройств пищеварения (запор, колит, дисбактериоз, диарея), проблем с почками и мочевым пузырем. При необходимости врач проводит стационарное лечение.
Консультация

Тетяна
23 января '19г.
Були у Євгенії Павлівни ще у Добробуті в 2017 році. Кваліфікований фахівець. Вилікувала нам дитину від бронхіту одними лише інгаляціями, без антибіотиків!
Лилия
12 июня '18г.
Евгения Павловна- высококлассный специалист с современным подходом к лечению. Очень положительный человек, не назначает лишнего и всегда подбирает оптимальное лечение, причем адекватными препаратами. Наблюдаем и лечим у нее двоих детей. Очень довольны.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, педиатрический факультет, Киев.

• курсы специальной подготовки по оказанию реанимационной помощи BLS, PALS (Польша);
  • стажировка по «Неонатологии», Германия.