Линник Наталья Павловна

Стоматолог-терапевт, хирург
Консультация бесплатно
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4

Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Алексей
30 января '17г.
Лечусь в "Астре" давно. Для себя отмечаю очень сильный прогресс с открытием Святошино. С ходу виден серьезный уровень. Когда тебя консультирует главный врач - понимаешь, что ты - в профессиональных руках. Очень подробный и детальный рассказ о твоих проблемах. Попал на акцию бесплатного снимка. Понимаешь: сколько у тебя времени на решение того или иного случая. Верю. Доступно. Подробно. Убедительно. Удалил зуб мудрости - чтоб я так жил! Чтоб всем так удаляли! Это реальный уровень! Немного смутил суетливый ассистент: неприятно было, когда в горло тычут трубку. Но это - дело житейское. Рекомендую!
Глеб
Профессиональную чистку зубов, удаление зубного камня я доверил Линник Наталье Павловне. В профессионализме этого стоматолога я даже не сомневался. Все очень аккуратно, доступно по цене. Спасибо, что помогли решить проблему курильщика. Зубы стали белыми, исчез неприятный запах изо рта. Благодарю.
Настя
Мне предстояло удаление сложного зуба. На эту процедуру записалась к опытному врачу-стоматологу Линник Наталье Павловне. Даже не успела почувствовать ничего, а зуб уже удалили. Мастерски, что значит профессионал.

• 2002 г. - Винницкий национальный медицинский университет;
  • 2003 г. - интернатура на базе Винницкой областная стоматологическая поликлиника.

• 2015 г. - Организация управления в сфере здравоохранения;
  • 2010 г. - III международная конференция – пардонтология, г. Киев;
  • 2015 г. - Dio Implant Academy «Хирургические и ортопедические методы лечения работы врача-имплантолога, г. Житомир;
  • 2015 г. - Alphadent Implants Базис дентальной имплантации "Просто о сложном", г. Полтава;
  • 2016 г. - Винницкий стоматологический форум АССУ, г. Винница;
  • 2016 г. - Эндодонтический симпозиум, г. Киев;
  • 2016 г - Применение лазерных технологий в стоматологии, г. Киев;
  • 2016 г. - I Конгресс UAP, г. Киев;
  • 2017 Г. - Синус-лифтинг, Dr. Semuel Lee, Dentline Study Club, Киев;
  • 2017 Г. - Имплантация при атрофии нижней челюсти, Dr. Kwang-Bum Park, Dentline Study Club, Киев;
  • 2017 Г. - День практической пародонтологии. пародонтальная хирургия, Киев;
  • 2017 Г. - Оказание неотложной помощи в стоматологии, Киев, НМЦ Добробут;
  • 2018 Г. - Немедленная имплантация в один этап», Dr. Souheil Bechara, Dentline Study Club, Киев;
  • 2018 Г. - Advanced soft tissue management in the esthetic zone: surgical and prosthetic concepts», Dr. Eric Van Dooren, Антверпен, Бельгия;
  • 2018 Г. - Значення періо прийому в стоматологічній практиці, UAP, Киев;
  • 2018 Г. - MIS Day Ukraine, Dentek, Киев;
  • 2018 Г. - Компьютерное моделирование имплантации. Имплантация с хирургическими шаблонами, B&B учебный центр, Киев.