Кузнецов Александр Алексеевич

Проктолог, Хирург, Флеболог, специалист УЗД
врач высшей категории
Врач Кузнецов Александр Алексеевич специализируется в области проктологии, хирургии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кишечника, ануса. Доктор занимается удалением геморроя, иссечением анальной трещины, проведением аноскопии, ректороманоскопии, биопсии кишечника с дальнейшим гистологическим исследованием. Специализируется на проведении сфинктеротомии, гидроколонотерапии.

Сычева Ольга Александровна
19 октября '21г.
Здравствуйте , я надеюсь мой отзыв пригодится и поможет! Я преклоняюсь перед доктором ! Благодарю его ! Кузнецов Александр Алексеевич ,в полном смысле спас мне маму ! Провёл тяжелейшую операцию на фоне тяжёлых хронических заболеваний , моя мама на 4 день была на ногах ! Я не могу описать все тонкости ситуации , но приношу свою благодарность Кузнецову Александру Александровичу за совестную работу , лечение и внимание ! Желаю нашей стране побольше таких докторов !
Алина
10 января '17г.
У моей сестры болел живот, не могли определить причину. Обратились в клинику, врач предложил обследование кишечника, назначил лечение. Сейчас сестра здорова. Спасибо

• 2000 - окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • После прохождения интернатуры получил сертификат врача по специализации «Хирургия»

• Курсы совершенствования по специализациям «Проктология» и «Ультразвуковая диагностика».

Врач-проктолог, хирург, флеболог, специалист УЗД предоставляет услуги

• Удаление доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.)
  • Удаление ногтевой пластинки
  • Удаление инородного тела мягких тканей
  • Диагностическая пункция мягких тканей
  • Лапароцентез
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное)
  • Некрэктомия (удаление наркотизированных тканей)
  • Радиоволновое/лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей и др.
  • Вскрытие глубокого и поверхностного гнойников (абсцесс, фурункул, карбункул и т.д.)
  • Вскрытие и дренирование гематомы, флегмоны
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка)
  • Иссечение поверхностной свищи прямой кишки
  • Лечение анальной трещины радиоволновым методом или лазером
  • Операция при остром парапроктите
  • Вскрытие абсцесса эпителиального копчикового хода
  • Раскрытие перианального абсцесса
  • Вскрытие поверхностного и глубокого парапроктитов
  • Тромбэктомия - удаление тромба из внешнего геморроидального узла
  • Венэктомия при варикозном расширении вен нижних конечностей
  • Удаление грыжи (бедренной, паховой, пупочной, грыжи белой линии живота и послеоперационной грыжи)
  • Аппендэктомия
  • Диагностическая лапароскопия или лапаротомия