Калинина Екатерина Анатольевна

Эндокринолог, диетолог
Эндокринолог, диетолог Калинина Екатерина Анатольевна помогает с проблемами лишнего веса, определяет причины набора веса, помогает восстановить здоровье. Сопровождение и консультативная поддержка пациента в течении лечения, при необходимости медицинский контроль и корректировка индивидуальной программы.

Тамара
22 января '20г.
Недавно были на приеме у Екатерины Калининой. Врач понравилась, опытная, назначила эффективное лечение. Спасибо за помощь.

• 2015 г. — Участник Научно-практической конференции «Актуальные вопросы заболеваний щитовидной железы и др. эндокринной патологии», г. Ивано-Франковск.
  • 2015 г. — Участник Национального цикла семинаров «Актуальные вопросы семейной медицины в Украине», г. Киев – Днепропетровск – Кривой Рог – Запорожье.
  • 2014 г. — Участник 58 Научно-практической конференции с международным участием «Украинская школа эндокринологии», г. Харьков.