Ефисько Вадим Николаевич

Стоматолог
кандидат медицинских наук
Доктор Ефисько Вадим Николаевич специализируется на хирургическом лечении зубных заболеваний и челюстно-лицевых патологий. Проводит оперативные вмешательства с целью пластики уздечек губ и языка, удаления зубов и рецессий десны. Кандидат медицинских наук, также выполняет процедуры имплантации, включая дентальную. Кроме того, занимается эстетическим и функциональным протезированием. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.

Андрій
Чудово! За один сеанс лікування видалив 7 зубів і поставив 4 імпланти -- жодних больрвих відчуттів Наркоз вже пройшов - ничого не болить. І це на 72-му році. Всі раджу звертатися.
31 мая '19г.
Замечательный врач! Очень приятный, внимательный. Удаляла зуб мудрости, укол даже не почувствовала, удаление зуба тем более!)) Золотые руки!!! Рекомендую!
07 августа '18г.
Рекомендую! Лікар двічі проводив мені імплантацію. Працює швидко, акуратно, безболісно, консультує з усіх питань. Результатом задоволена.
Александра
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!
Сергей
18 сентября '16г.
Ефисько аргументированно пояснил и предложил лучший в моем случае способ лечения. Пару часов на меня потратил, результат – лучше чем я ожидал.
Алиса
05 сентября '16г.
Многопрофильный специалист. Рекомендую

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Участник Ассоциации имплантологов Украины.