Гончарова Юлия Алексеевна

Педиатр, Неонатолог
главный врач
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Педиатр, неонатолог Гончарова Юлия Алексеевна оказывает квалифицированную помощь в диагностике и лечении заболеваний у детей, начиная с новорожденного периода. Обратиться к специалисту можно при ОРВИ, бронхите, пищевой инфекции, а также для контроля над вакцинацией, физическим и нервным развитием ребенка. Консультирует родителей по кормлению детей.

Валерия П.
С рождения наблюдаемся у Юлии. Сперва она консультировала меня по поводу кормления ребенка, всегда отвечала на мои вопросы. Затем, когда пошли в садик и систематически начали болеть, она назначает лечение. Отслеживает наши прививки. Спасибо!

• Украинская медицинская стоматологическая академия;
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация по детской анестезиологии;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация по неонатологии;
  • Научное звание - Кандидат медицинских наук.

• 2012 г. — первая врачебная категория по специальности "Неонатология";
  • 2016 г. — первая врачебная категория по специальности "Педиатрия";
  • 2017 г. — высшая врачебная категория по специальности "Детская анестезиология".