Гладкая Людмила Ивановна

Педиатр
врач высшей категории
Детский
Врач педиатр высшей категории, имеющий многолетний опыт в осуществлении излечения различных заболеваний внутренних органов (включая вирусные и аллергические патологии). Занимается проведением консультаций по уходу за детьми грудного возраста.

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

После посещения афилированной больницы нашим участковым врачом был поставлен диагноз пневмония. Мы с мужем приняли решение обратится в детское отделение "Инто-сана"на Королева. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения! Обслуживание прекрасное, обстановка дружелюбная! Сделали рентген, (причем детская больница отказалась делать на отрез без госпитализации). Отдельное спасибо врачу Гладкой Людмиле Ивановне, за профессионализм, чуткость и внимание к её больным деткам!!! Спасибо большое от нас и Даника Дроздова
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
Очень приятная доктор. К ребенку подход сразу нашла, диагноз поставила на первом приеме, лишних исследований и лекарств не назначала. Курс лечения был действительно эффективным. Спасибо за помощь!

• Одесский государственный медицинский университет, 1992 г.
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач