Гладкая Людмила Ивановна

Педиатр
31 рік досвіду
врач высшей категории

После посещения афилированной больницы нашим участковым врачом был поставлен диагноз пневмония. Мы с мужем приняли решение обратится в детское отделение "Инто-сана"на Королева. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения! Обслуживание прекрасное, обстановка дружелюбная! Сделали рентген, (причем детская больница отказалась делать на отрез без госпитализации). Отдельное спасибо врачу Гладкой Людмиле Ивановне, за профессионализм, чуткость и внимание к её больным деткам!!! Спасибо большое от нас и Даника Дроздова
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
Очень приятная доктор. К ребенку подход сразу нашла, диагноз поставила на первом приеме, лишних исследований и лекарств не назначала. Курс лечения был действительно эффективным. Спасибо за помощь!