Гильфанова Анна Михайловна

Педиатр, Иммунолог
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Специалист Гильфанова Анна Михайловна — с 11-летним опытом, кандидат меднаук, имеет вторую категорию, специализируется в иммунологии и педиатрии. Врач консультирует пациентов с врожденными, аутоиммунными, аллергическими заболеваниями, проводит диагностику и определяет терапевтическую тактику. Работа Гильфановой А.М. заключается в оказании медицинской помощи детям с хроническими болезнями кардиальной, респираторной, мочевыделительной и пищеварительной систем. Дает рекомендации по питанию и развитию ребенка.

Сразу же после рождения ребенок стал много болеть. Такое впечатление, что ни одна болезнь мимо нас не проходила. Педиатр посоветовала обратиться к иммунологу, предположила, что у нас сильно снижен иммунитет. Анна Михайловна подтвердила отсутствие иммунитета и разработала специальный план лечения. Спасибо!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность - "Педиатрия";
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2012 г. - магистратура по специальности "Педиатрия";
  • 2017 г. - аспирантура по специальности "Педиатрия".

• Член правления ОО "Всеукраинская ассоциация детской иммунологии";
  • Член дирекции ОО "Редкие иммунные заболевания";
  • Член рабочей группы МЗ Украины по орфанным заболеваниям.