Чарный Семен Ефимович

Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы. Хирург высшей категории, заведующий отделением проктологии Оксфорд Медикал Запорожье.

Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Александр
09 ноября '16г.
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Тимур
18 сентября '16г.
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!

• Рижский медицинский институт (1962 г.);
  • Первый факультет Военно-медицинской академии им.Кирова, г.Санкт-Петербург (1972 г.);
  • Запорожская медицинская академия последипломного образования, присвоено звание врача-специалиста по специальности "Проктология" (2007 г.).