Чарный Семен Ефимович

Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы.

Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Тимур
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!