Бедноголовко Евгений Васильевич

Хирург, пластический хирург
врач высшей категории
Специализируется на проведении таких операций как: Блефаропластика – пластика верхнего и нижнего века, Фейслифтинг - круговая подтяжка лица, Удаление комков Биша. Участник съездов, конференций и симпозиумов по проблемам пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в гг. Киев, Москва, Мюнхен.

Таня К.
Чудовий спеціаліст, та справжній віртуоз своєї справи. Чула про нього багато позитивних відгуків. А одного разу довелося переконатися у досвідченості на власному досвіді. Операція пройшла успішно. Повністю всім задоволена. Дякую!
Хороший лікар. Мені його порадила подруга, яка скористалася його послугами. Вирішила записатися на попередню консультацію. Усім залишилася задоволена. Все детально розповів, та чітко доніс інформацію. Спеціаліста рекомендую!

• 1999 г. - после прохождения курсов специализации по пластической хирургии на кафедре госпитальной хирургии Национального медицинского университета им. акад. А.А.Богомольца г. Киева - пластический хирург.

Ассоциации

• Член Всеукраинской Ассоциации пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ВАПРЭХ) Член Клуба пластических хирургов Украины.