Аракелян Виктория Георгиевна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, занимается оказанием медицинской помощи при недугах профиля клинической эндокринологии и гинекологии. Оказывает услуги диагностических исследований, включая анализы на сахарный диабет. Изучает гормональный фон и его влияние на функционирование жизненно важных систем организма больного. Ведет пациентов с хроническими патологиями эндокринной системы, составляет индивидуальные схемы терапии. Лечит ряд эндокринологических болезней, в том числе диабетическую нейропатию и синдром диабетической стопы.

12 апреля '18г.
Доктор Виктория Георгиевна вызывает доверие, сразу видно высокая компетентность врача. Прихожу на приём не первый раз. Результатом лечения очень довольна. Рекомендую!
12 апреля '18г.
23 апреля '18г.
Виктория Георгиевна спасла жизнь моей маме, когда а больнице после ампутации пальцев ног, у мамы ночью поднялся сахар до 32! Представьте моё состояние,когда в отделении никто ничего не делал. Яплзалнила ейв 22.00 и она всю ночь через каждый час читала мои SMSки с показаниями сахара, регулировала дозу инсулина в капельнице и так до 9.00 утра! После этого я не представляю, что я могу поменять врача. В моей жизни были ещё причины обращаться к ней и ни разу я не получила отказа. ВСЕГДА она помогала мне и моей семье. Это врач от Бога! Хочется пожелать себе и всем нам таких врачей как Аракелян В.Г и тогда мы будем намного здоровей! Успехов ей в процесса и здоровья ей и её семье!
Впервые попала к Виктории Георгиевне два года назад в процессе лечения бесплодия. Она смогла решить вопрос с моими гормонами, который не поднимал до этого не один врач! Она назначила индивидуальную схему лечения, с постоянным контролем и корректировкой. Только благодаря ей я смогла наладить свой гормональный фон, вступить в программу ЭКО и забеременнеть. Учитывая мое отдаленное место жительства (г.Желтые Воды), я не всегда могу лично приехать на прием к Виктории Георгиевне, особенно во время беременности. Но она пошла мне на встречу и продолжает контроль моих гормонов во время беременности, а также оказывает необходимые консультации по телефону, за что я ей очень благодарна! Хочу добавить, что слышала много положительных отзывов о Виктории Георгиевне от моих знакомых в Днепре и сама смело рекомендую её всем, кому нужна помощь эндокринолога!
Елена Н.
01 января '17г.
Постоянно наблюдаюсь у Виктории Георгиевны. Это очень грамотный врач, внимательный. Всегда подробно расспросит, ни одной детали не упустит. Все мои особенности учитывает, когда что-то выписывает. Я довольна ее отношением.

• 2005 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело".

• Курсы повышения квалификации по специальности "Гинекологическая эндокринология";
  • Курсы повышения квалификации по теме "Лечение больных с диабетической нейропатией и синдромом диабетической стопы";
  • Курсы повышения квалификации по специальности "Эндокринология";
  • Курсы повышения квалификации по специальности "Клиническая эндокринология".
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог