Ан Анна Юрьевна

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, имплантолог
Специализируюсь в направлениях амбулаторного и стационарного лечения заболеваний лица и полости рта, за 14 лет медицинского стажа проведено более 50000 часов в операционной, вылечено более 15000 пациентов.

Павел Т.
12 января '17г.
Хочу сказать спасибо доктору за лечение. Я, конечно, запустил свой рот. Думал, само пройдет. Дошло до того, что зубы начали шататься. В результате все равно пришлось идти к врачу. После многих усилий сейчас мой рот в порядке. Стараюсь выполнять все рекомендации врача.

Услуги амбулаторной помощи:

• Удаление зубов любой степени сложности (не требующих госпитализации в условиях стационара)
  • Дентальная имплантация любой степени сложности (в эстетически значимой зоне и при выраженной атрофии челюстей)
  • Костная пластика верхней/нижней челюсти любой степени сложности (синус-лифтинг, пластика ауто-, алоблоками, синтетическими, ксеногенными материалами)
  • Удаление доброкачественных новообразований небольших размеров в полости рта и на лице (кисты челюстей, фибромы, папилломы, атеромы, эпулиды, небольшие гемангиомы, ретенционные кисты)
  • Лечение послеоперационных осложнений

Услуги стационарной помощи:

• Удаление атипично расположенных зубов, нуждающихся в госпитализации (с повышенным риском перелома челюсти или по общесоматическому показанию)
  • Лечение острых/хронических одонтогенных (возникающих через зубы) гайморитов
  • Лечение переломов челюстей (двухчелюстная иммобилизация, операции металлоостеосинтеза челюстей)
  • Удаление объемных доброкачественных новообразований лица и челюстей (плеоморфные аденомы, кисты челюстей, срединные и боковые кисты шеи, ранели)
  • Реконструктивная хирургия челюстно-лицевой зоны (хирургическая пластика рубцовых деформаций, деформаций челюсти)
  • Лечение слюнокаменной болезни
  • Лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой зоны (острые/хронические лимфадениты, фурункулы/карбункулы, абсцессы/флегмоны лица и верхней трети шеи)
  • Пластические операции лица и шеи (круговая подтяжка лица, блефаропластика, удаление комков Биша)
  • Ортохирургия