Александрова Ксения Александровна

Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний эндокринной системы. Осуществляет консультативный прием в клинике. Принимает пациентов с ожирением, резким снижением остроты зрения, частыми головокружениями, чрезмерной потливостью и быстрой утомляемостью. Проводит измерение уровня сахара глюкометром, биоимпедансную диагностику, пальпацию.

03 июня '21г.
Спасибо большое Ксении Александровне за прием.Очень хорошие впечатления.Получила полную информацию что меня интересует.Всем советую.
Елена Гаршина
Спасибо большое за прекрасную и высококвалифицированную консультацию! КЛИНИКА СУПЕР,ПЕСОНАЛ СУПЕР!Я очень довольна. Мне все обьяснили очень понятно.После общения с Ксенией Александровной у меня появилось не только хорошее настроение но и шанс решение моей проблемы .Планирую наблюдаться и дальше. Спасибо большое за то что вы есть.
27 сентября '20г.
Выражаю сердечную Благодарность Ксении Александровне за проведенную консультацию. Я получила больше,чем ожидала:чуткое,внимательное отношение,профессиональные и очень объёмные ответы на все мои вопросы о симптомах, с которыми я шла разобраться. Ксения Александровна провела консультацию не только высокопрофессионально,но очень тепло и сердечно. Я искренне благодарно и могу каждому рекомендовать обратиться к ней за помощь. Планирую наблюдаться у неё в будущем.

• 1991 г. — Запорожский государственный медицинский институт.

• 2018 г. — курсы повышения квалификации.