Александрова Ксенія Олександрівна

Ендокринолог
Лікар спеціалізується на діагностиці, лікуванні та профілактиці захворювань ендокринної системи. Здійснює консультативний прийом в клініці. Приймає пацієнтів з ожирінням, різким зниженням гостроти зору, частими запамороченнями, надмірною пітливістю і швидкою стомлюваністю. Проводить вимірювання рівня цукру глюкометром, біоімпедансну діагностику, пальпацію.

Спасибо большое Ксении Александровне за прием.Очень хорошие впечатления.Получила полную информацию что меня интересует.Всем советую.
Елена Гаршина
Спасибо большое за прекрасную и высококвалифицированную консультацию! КЛИНИКА СУПЕР,ПЕСОНАЛ СУПЕР!Я очень довольна. Мне все обьяснили очень понятно.После общения с Ксенией Александровной у меня появилось не только хорошее настроение но и шанс решение моей проблемы .Планирую наблюдаться и дальше. Спасибо большое за то что вы есть.
Выражаю сердечную Благодарность Ксении Александровне за проведенную консультацию. Я получила больше,чем ожидала:чуткое,внимательное отношение,профессиональные и очень объёмные ответы на все мои вопросы о симптомах, с которыми я шла разобраться. Ксения Александровна провела консультацию не только высокопрофессионально,но очень тепло и сердечно. Я искренне благодарно и могу каждому рекомендовать обратиться к ней за помощь. Планирую наблюдаться у неё в будущем.

• 1991 р. — Запорізький Державний медичний інститут.

• 2018 р. — курси підвищення кваліфікації.