Аблаев Эльдар Энверович

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, занимается вопросами гигиены ротовой полости, осуществляет профессиональную чистку и отбеливание зубов. Оказывает услуги установки пломб. Ведет консультативный прием. Лечит болезни корневых каналов зубов, принимает пациентов с зубной болью. В работе использует консервативные методы лечения.

Лида
Стоматологов боялась как огня, но после знакомства с Эльдаром Энверовичем я пересмотрела свое отношение. В кабинете у доктора созданы самые комфортные условия для лечения. Врач-отличный профессионал, а цены соответствуют качеству, оказываемых услуг.
Павел
Когда я с острой зубной болью попал к стоматологу Аблаеву, сразу понял, что переживать мне не стоит. Эльдар Энверович первым делом снял болевой синдром, а только потом приступил к чистке зубного канала. После нескольких посещений я навел порядок в ротовой полости. Теперь всем демонстрирую свою красивую улыбку.
Таня
Цей лікар ставить дуже якісно пломби, поставив 5 штук і ще 3 маю поставити

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского.

• 2011 г. - Всеукраинский симпозиум по гигиене полости рта г. Евпатория;
  • 2013 г. - Семинар Алексей Волокитина "Разрушение мифов об успешной эндодонтии", г. Симферополь;
  • 2015 г. - NiTi классика, принцип построения "ковровой дорожки", Dentsply, г. Житомир;
  • 2017 Г. - Эндодонтическое лечение с микроскопом, Киев;
  • 2017 Г. - Оказание неотложной помощи в стоматологии, НМЦ «Добробут», Киев.