Рентген зуба в Киеве (м.Золотые ворота)

Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Рентген зуба
6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

• Рентген зуба