УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Вырлица)

УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 185 грн

София
Дмитрий Селиверстов
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Лариса, 27 марта '19г.

Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.

• УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ для беременных 1 триместр (11-14 нед.) 500
4,4
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.