УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Вырлица)

УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 185
На узи выявили полип который на контрольном узи в (стационаре) не подтвердился ((((( Или доктор или аппарат хреновый (((
Инна
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Мне понравилось в этой клинике! Делала УЗИ у врача-гинеколога Александрук - очень хороший врач!!! Давно у неё обследуюсьсь она просто умница))) И здавали в этой лаборатории анализы тоже всё отлично. Быстро, качественно, с пониманием)))))) не "гыркают" как в поликлинике!!! Вобщем молодцы, уважают клиентов за их выбор! Дай Вам бог здоровья!
Алла

Медал плюс

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Фолликулометрия 100
  • УЗИ лимфатических узлов 100