УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Вырлица)

УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 185 грн
161 отзыв
Найдена 1 клиника
Киев ул. Е. Пчилки, 3 а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
  • Эхокардиография (ЭхоКГ) 300
  • УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ глаз 80
  • УЗИ лимфатических узлов 150
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы и семенных пузырьков (включая определение остаточной мочи) 220
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 150
  • УЗИ органов мошонки 200