УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Вырлица)

Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590 грн
УЗИ лонного сочленения 490 грн
УЗИ плевральных полостей 490 грн
Ультразвуковое исследование гайморовых и лобных пазух носа 490 грн
УЗИ легких 490 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов по Графу, УЗИ вилочковой железы (тимуса)) 1690 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ скрининг плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Киев ул. Анны Ахматовой, 7/15
м.Харьковская25 5 м.Позняки24 7 м.Вырлица37 7
Диагностический центр "Телекардио" предоставляет услуги функциональной (ЭКГ), ультразвуковой и дуплексной диагностики для точной постановки диагноза.
  • Эхокардиография (УЗИ сердца) 800
  • УЗИ щитовидной железы 450
  • УЗИ почек 450
  • УЗИ почек + мочевой пузырь 550
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) (Натощак) 600
  • УЗИ брюшной полости и почек (Натощак) 650
  • УЗИ брюшной полости + почек + мочевого пузыря (НУЖНА ПОДГОТОВКА) 750
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ внутричерепных сосудов и сосудов шеи (дуплексное сканирование) 1 200
  • УЗИ почек и надпочечников 800
6,2
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности.
  • УЗД органів малого тазу у жінок (трансабдомінально) 650
  • УЗД органів малого тазу у жінок (трансвагінально) 650
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 590
  • УЗД фоллікулометрія 400
  • УЗД ОМТ Ролдугіна Г.О. 750
  • УЗД ОМТ до 18 років Ролдугіна Г.О. 750
  • УЗД огранів позачеревного простору (нирки, сечовивідні протоки,сечовий міхур) 650
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ молочных желез 300