Рентген зуба в Киеве (метро Вырлица)

Диагностический R - снимок 70 грн
Контрольная R- диагностика 50 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Яна
Полина молода и талантлива, в курсе современных методов лечения. Качество услуг Потаповой достойное, стоимость вполне приемлемая. Очень довольна!
Даниил
В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!
Спасибо большое за консультацию! Я уж думала, раз бесплатная, так точно будет нехотя на вопросы отвечать - но нет, получила всю информацию, которая была мне необходима. Приятно!
04 декабря '16 г.
Ольга Ивановна
Очень качественная работа - конечно, возможно и из-за того, насколько выросла современая медицина за последние годы (регулярные визиты к стоматологу, признаюсь, не мое), но очень впечатлило, очень
23 декабря '16 г.
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
  • Рентген зуба