Эндоскопия в Киеве (м.Вокзальная)

Ректосигмойдоколоноскопия 600 грн
Фракционное исследование желудочного сока 500 грн
4 отзыва
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Кольпоскопия 190
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Кольпоскопия 190
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• Ректороманоскопия 700
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Кольпоскопия 100
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• Цистоскопия
  • Ректороманоскопия
  • Видеоколоноскопия (без анестезии)
  • Видеоэзогастродуоденоскопия (без анестезии)
  • Кольпоскопия
  • Ректороманоскопия 700
  • Ректосигмойдоколоноскопия 600
  • Трахеобронхоскопия 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с определением Хеликобактера 550
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с биопсией 520
  • Фракционное исследование желудочного сока 500