УЗИ надпочечников в Киеве (метро Вокзальная)

УЗИ надпочечников 340 грн

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Инна
Я к своему гинекологу хожу почти как на праздник. Потому что знаю, что Елена Юрьевна приветливо и доброжелательно отнесется и назначит самое лучшее лечение. Позитив и внимание Падалко передается пациенту и настраивает на благоприятные результаты.
Ира
Когда впервые столкнулась с онкопатологией, думала что жизнь закончилась. Очень рада, что доверила свое лечение доктору Лавриненко. Спасибо Василию Петровичу за безупречное лечение и слова поддержки, без которых мне было бы трудно справиться с недугом. Жизнь продолжается!
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • УЗИ надпочечников 465
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ надпочечников 340
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ надпочечников 240
Киев ул. Народного Ополчения, 2