МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Вокзальная)

МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (описание, пленка) 900 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ подвздошно-крестцовых соединений (описание, пленка) 1000 грн
МРТ подвздошно-крестцовых соединений до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ предстательной железы (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ предстательной железы до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн
МРТ мочевого пузыря (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ мочевого пузыря до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн
МРТ нестандартной анатомической области (описание, пленка, диск) 1600 грн
МРТ нестандартной анатомической области до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Медицинский центр VitaCom диагностика осуществляет магнитно-резонансную томографию в Киеве. Это современный высокотехнологичный метод исследования состояния внутренних органов и систем организма, который с высокой точностью дает возможность обнаружить даже незначительные структурные изменения, новообразования, травмы. Диагностический центр VitaCom расположен на базе клинической больницы №4. Кроме МРТ в медцентр предоставляются другие лечебно-диагностические услуги: КТ, УЗИ, рентгенография, функциональная диагностика, дуплексное сканирование сосудов, второе медицинское мнение.
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 1 700
  • МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1 600
  • МРТ обоих тазобедренных суставов (пленка, описание, диск) 2 100
СДС
6,7
Киев ул. Соломенская, 17 (корп. 2, эт. 1)
м.Вокзальная34 12 м.Дворец Украина53 11 м.Олимпийская47 10
Диагностический центр СДС на Соломенской — современный медицинский центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, мягких тканей.
  • МР-ангіографія артерій головного мозку 1 500
  • МР-ангіографія артерій шиї до та з контрастуванням 3 100
4,3
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр М24 предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Отделение лучевой диагностики медицинского центра EUROLAB осуществляет МРТ в Киеве на уровне международных стандартов. Отделение оснащено МРТ-аппаратом MAGNETOM Avanto 1,5 Т. Такое оборудование позволяет с высокой точностью визуализировать внутренние органы, выявлять какие-либо образования, патологии развития мягких тканей, получать срезы любой плоскости. Медицинский центр EUROLAB, где можно сделать МРТ, имеет ряд преимуществ: единый диагностический комплекс; оборудование последнего поколения; высокое качество обслуживания; уникальные возможности в онкологической, абдоминальной, урогенитальной, торакальной диагностике; следование европейским протоколам; комфортные условия; конфиденциальность.
  • МРТ головного мозку 2 500 2 375
  • МРТ орбіт 2 500 2 375
  • МРТ приносових пазух (для ЛОР спеціалістів) 2 500 2 375
  • МРТ пірамідок скроневих кісток (мостомозочкові кути, внутрішнє вухо) 2 500 2 375
  • МРТ артерій голови (інтракраніальні артерії) 2 500 2 375
  • МРТ артерій шиї (екстраніальні артерії) 2 500 2 375