МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Вокзальная)

МРТ внутреннего уха и мостомозжечкового угла с контрастированием 2950 грн
МРТ шеи (глотка, гортань, трахея и др.) с контрастированием 2645 грн
МРТ грудной полости с контрастированием 2950 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) 2263 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) (с 20.00 до 00.00) 950 грн
МРТ магистральных и периферических сосудов всего тела с контрастированием 4410 грн
МРТ одной анатомической области у ребенка до 6 лет с контрастированием 1770 грн
МРТ одной анатомической области у ребенка до 16 лет с контрастированием 2205 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) с контрастированием 3315 грн
МРТ дообследование одной анатомической области 1402 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Соломенская, 11а
  • МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1 000
  • МРТ обоих тазобедренных суставов (пленка, описание, диск) 1 100
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ шейного отдела позвоночника (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • МРТ грудного отдела позвоночника (стандарт)(пленка, заключение) 990