УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Вокзальная)

УЗИ органов брюшной полости 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (гинеколог) 760 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470 грн

Сб Вс Круглосуточно
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
Екатерина
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ органов брюшной полости 435
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 495
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 530
  • УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 870
  • УЗИ плода III триместра (многоплодная беременность) 950
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 435
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ органов брюшной полости