Дуплексное сканирование в Киеве (м.Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) инфраренального отдела брюшной части аорты и начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей 520 грн
Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 450 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 1 200

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки ребенку 220
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 600
  • Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280
  • Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• ЕКДС (допплерографія судин шиї ) 300
  • Допплерографія артерій та вен нижніх кінцівок 350
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей 1 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 400
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов мозгового бассейна (шеи и головы) 620
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450