Функциональная диагностика в Киеве (м.Вокзальная)

РГГ (реогепатография) 275 грн
Кардиоинтервалография (ортостатическая, дыхательная пробы) 200 грн
Треморография 350 грн
Стабилометрия компьютерная диагностическая 350 грн
Респираторный мониторинг 1200 грн
Электроретинография (ЭРГ) (исследование колбочкового и палочкового аппарата) 600 грн
Тест с физнагрузкой на велоэргометре 600 грн
Картирование мозга с компьютерным анализом 600 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• РГГ (реогепатография) 275

• Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 195
  • Спирография с бронхолитиками 240
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 220
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 350
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 350
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 500
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 600
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 650
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 700
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1 050
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2 200
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 2 900
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Ночной или Дневной (до 8 часов) 5 500
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Суточный (до 24 часов) 9 000
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Тест с физнагрузкой на велоэргометре 600
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование АД 200
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 450
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 120
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 300
  • Расшифровка ЭКГ 70
  • Палестезиометрия (вибрационная чувствительность) 150
  • Проба с бронхолитиками 120
  • Функция внешнего дыхания на аппарате Пульмовент (полное обследование) 200
  • Функция внешнего дыхания на аппарате Пульмовент (сокращенное обследование) 120
  • Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 500