Функциональная диагностика в Киеве (метро Вокзальная)

Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП) 500 грн
Кардиоинтервалография (ортостатическая, дыхательная пробы) 250 грн
Треморография 400 грн
Стабилометрия компьютерная диагностическая 450 грн

Сб
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Екатерина
Элла
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • РЭГ (реоэнцефалография) базовая 253
  • ЭКГ на выезде с оформлением протокола 650
  • ЭКГ с оформлением протокола (дети) 415
  • ЭКГ на выезде без оформления протокола 350
  • ЭЭГ - электроэнцефалограмма 767
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 600
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 700
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 750
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 800
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1 300
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2 500
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3 400
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Тест с физнагрузкой на велоэргометре 600
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • РЭГ (реоэнцефалография) базовая 253
  • Спирография 224