УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Вокзальная)

УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологической (трансвагинально) 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) от 660
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и полостное) 1 455
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа и мочевой пузырь) от 550
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) от 660

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (дома)
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 250